USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pacific View Condominium In Playa Azul Playa Azul Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Pacific View Condominium In Playa Azul

ex. The Sanctuary Condominium Playa Azul 6

Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

40

Pacific View Condominium In Playa Azul

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Sportaktivitäten

Reiten

Schnorcheln

Angeln

Wandern

 Wellness und Entspannung

Ganzkörpermassage

Rückenmassage

 Essen/Getränke

Restaurant

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das 167 m² große Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul ist in einer praktischen Lage gelegen und bietet einen Blick aufs Meer. Playa Azul ist etwa 300 Meter von der Unterkunft entfernt, und der Playa Cuajiniquil befindet sich in einer 6 Gehminuten Entfernung von den Apartments.

Die Gäste der 2-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Playa Azul innerhalb von 5 Minuten zu Fuß erreichen. Sámara liegt in einer Entfernung von 32 km. Außerdem liegt das Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul in einer Entfernung von 3 km vom Playa San Juanillo

Die Unterkunft bietet einen Patio, einen Balkon und einen Ankleidebereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diesen Apartments verfügt über 2 Bäder. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.

Im Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul gibt es komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können. Wenn Sie sich für Sport begeistern, werden Sie die Aktivitäten wie Wandern in den Unterkünften sicher zu schätzen wissen.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Strand von San Juanillo
    2909 km
  • Playa Cuajiniquil
    743 km
  • Mirador de Pithaya
    2272 km
  • Iglesia de San Juanillo
    3041 km
  • Cementerio de Marbella
    3450 km
  • Playa Azul
    226 km
  • Frijolar beach
    4197 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Nosara Beach
    22 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • VIP Check-in/-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Rauchmelder
  • Ladestation für Elektrofahrzeuge
  • Feuerlöscher

Verpflegung und Getränke

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Restaurant
  • Essplatz im Freien
  • Picknickplatz/ Tische

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Rückenmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Fußmassage
  • Schnorcheln
  • Wandern
  • Reiten
  • Yogastunden
  • Angeln
  • Pool mit Aussicht
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Brettspiele

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert es von dem familienfreundlichen Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul aus das Stadtzentrum zu erreichen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß von dem familienfreundlichen Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul aus.
  • Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul?

    Der Mietpreis fürs Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul beträgt 176 $.
  • Verfügt das Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul über eine Küche?

    Ja, das Apartment Pacific View Condominium In Playa Azul verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
  • Wie groß ist das familienfreundliche Apartment genau?

    Das familienfreundliche Apartment bietet 167 Quadratmeter Wohnfläche.
  • Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?

    Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Pacific View Condominium In Playa Azul, Costa Rica

The Sanctuary Condominiums #6, Playa Azul, Costa Rica

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hotelsguanacaste.com

All rights reserved